Новости

Травяной чай в пакетиках

Травяной чай в пакетиках

Ваш любимый травяной чай в удобном исполнении - в фильтр пакетиках!Чай в пакетиках – неизменный атрибут современности. Они стали незаменимыми  в дороге, в офисе, на природе.  ..

Серия "Курорты КМВ"

Серия "Курорты КМВ"

Общеукрепляющий "Кисловодск"Регулярное употребление напитка существенно улучшает общее состояние, повышает иммунитет, укрепляет сосуды, придает бодрости и здоровья, насыщает организм витаминами, макро и микроэлементами, поможет избежать простуд и других инфекций.Тонизирующий "Ессентуки"Травяной чай ..

Новинка! Сиропы на травах и ягодах!

Новинка! Сиропы на травах и ягодах!

Сиропы натуральные на сахаре изготавливаются из ягод, плодов, лекарственных растений без консервантов, красителей и ароматизаторов.Рекомендуется добавлять в алкогольные и безалкогольные напитки для усиления вкусовых качеств и придания приятного аромата. Возможно применение в кондитерских, молоч..

Уникальные приправы с травами!

Уникальные приправы с травами!

Как Вы уже поняли, мы приготовили для вас очень интересный продукт. Всеми нами любимые приправы с добавлением трав! Травы добавляют пикантную нотку вашим блюдам и сделают их незабываемыми! Кстати, это отличный вариант для подарка!Подробнее: https://gornye-travy.ru/podarochnye-nabory..

Рецепты, проверенные временем!

Рецепты, проверенные временем!

Целебные фитосборы направлены на профилактику и исцеление определенных болезней, что достигается включением в состав сборов кроме чаенапиточных трав - целебно-пищевых лекарственных растений, хотя и в ущерб вкусовым качествам. Травяные чаи обладают широким спектром терапевтических свойств; многообраз..

Создай свой чай!

Создай свой чай!

Запал в душу рецепт травяного чая который давным-давно делала ваша бабушка? Или может ваш врач назначил вам лечение травами, но вы не можете найти подходящий состав? Или просто хотите сделать чай из подобранных Вами компонентов? Наш фитолог поможет Вам и откорректирует ваш состав при необходимости, ..

Сбитни в продаже!

Сбитни в продаже!

Сбитень - это старинный восточнославянский напиток из воды, мёда, пряностей и лечебных трав.Многие называют сбитень медовый русским глинтвейном, и в этом есть, конечно же, некая доля правды. Однако в отличии от него, основным ингредиентом напитка будет вовсе не вино, а мед, продукт полезный и очень ..

Как заваривать травяной чай?

Как заваривать травяной чай?

Основные 3 способа заваривания травяного чая:Способ №1: Прогрейте заварочный чайник, засыпьте смесь трав из расчета одна столовая ложка на чашку (200 мл), залейте свежевскипяченной водой и дайте настояться 10-15 минут.⠀Способ №2: Поставьте кипятить воду, как только появятся пузырьки (кипение белым к..

Приглашаем к сотрудничеству!

Приглашаем к сотрудничеству!

Вас приветствует интернет-магазин от производителя "Горные травы - Чайная Мануфактура""Горные травы - Чайная мануфактура" приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству магазины, фитобары, санатории, оптовых покупателей и региональных дистрибьюторов!Более 11 лет компания "Горные травы - Чайная Мануфакт..